10.08.2022

Дистанционное обучение "Точка роста"

_График и расписание занятий_ (2).xlsx (скачать)
_Новый график и расписание занятий_.xlsx (скачать)

"Определение удельной теплоты плавления льда"

27.01.2022

Лабораторная работа в 8" В с использованием оборудования "Точки роста" по теме: "Определение удельной теплоты плавления льда". Провела учитель физики и астрономии: Ошаева Камилла Канболатовна

"Подсчёт пульса до и после дозированной нагрузки"

27.01.2022

Учащиеся 11 класса МБОУ « Аксайская СОШ -1 им. З.Н.Батырмурзаева» в рамках реализации программы на базе « Точка роста» провели лабораторную работу на тему : «Подсчёт пульса до и после дозированной нагрузки». Урок провела учитель биологии Тагирова Наида Хасановна.