24.06.2021

План деятельности учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей на 2022-2023 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)

24 декабря 2021 года состоялась торжественное открытие Центра " Точка роста"

24.12.2021

24 декабря на базе МБОУ " Аксайская СОШ № 1 им.З.Н. Батырмурзаева" состоялась торжественное открытие Центра "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности.

В мероприятии приняли участие учащиеся, учителя и родители.

Перед собравшимися выступили учащиеся школы.

Администрация школы и учителя выразили слова благодарности в адрес управления образования и лично Кабардиеву К.А. администрации Хасавюртовского района, Министерства образования РД за оказанную поддержку в реализации проекта.

Ознакомительная экскурсия по центру образования "Точка роста"

07.05.2022

Основная цель экскурсии: познакомить потенциальных учеников и их родителей с деятельностью центра образования «Точка Роста»  на базе МБОУ «Аксайская СОШ № 1 им. З.Н.Батырмурзаева»

План экскурсионного маршрута состоял из встречи участников экскурсии, рассказа о деятельности центра образования «Точка роста», демонстрации оборудования для робототехники - Arduino,       LEGO® Education SPIKE™ Старт , DOBOT Magician и  оборудования цифровой лаборатории, а также  мастер – классы по физике и биологии.

Таблица_для_ТР_Грвфик_экскурсий.xlsx (скачать)
План ознакомительной экскурсии.docx (скачать)

Республиканский фестиваль науки в Центрах "Точка роста"

17.11.2022